Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество5566

Омичей удивило отсутствие крови в подъезде после пьяной драки

Омичей удивило отсутствие крови в подъезде после пьяной драки

Жители дома по улице Кузнецова, 12 в Омске пожаловались в соцсетях на пьяную драку, которая произошла ночью в их подъезде. По словам жителей, крови в подъезде было так много, что неизвестные «угробили» всю площадку. Будто в подкрепление своих слов, анонимный автор поста поделился и снимком подъезда, где произошла потасовка.

«Кузнецова, 12. Ночью пил кто-то и была драка (крови было достаточно). Всю площадку угробили», - говорится в сообщении.

Однако на снимке из подъезда последствий драки совсем не видно. Единственное, что можно заметить – отсутствие дверок на некоторых почтовых ящиках.

Жалоба вызвала у омичей массу вопросов. Чаще всего участники обсуждения спрашивали у автора поста, где же все-таки кровь, но ответа так и не последовало. Что же в действительности произошло в подъезде дома по улице Кузнецова, осталось загадкой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!