Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2262

Омский боец Андрей Корешков назвал причины поражения Дугласу Лиме

Омский боец Андрей Корешков назвал причины поражения Дугласу Лиме

Спорт-Экспресс

Омский боец в полусреднем весе Андрей Корешков, накануне проигравший бой бразильцу Дугласу Лиме, в своем «Инстаграме» извинился перед болельщиками. Во всех ошибках спортсмен винит себя.

«Друзья, всем спасибо за ваши слова поддержки! Хочу, в первую очередь, извиниться перед вами за свое провальное выступление, была проделана большая работа, и я ничего не смог показать! Мой соперник был лучше меня во всем, моя неуверенность в своих силах и мои недоработки вылились в такой результат. По собственной вине я проиграл этот бой!» - написал Андрей Корешков.

Спортсмен поблагодарил своего тренера, бойца в среднем весе Александра Шлеменко. Он пообещал работать усерднее.

Отметим, что Андрей Корешков, проиграв в 1/4  гран-при Bellator, выбыл из гонки за миллион долларов. Именно такую сумму обещал победителю финального поединка американский рэп-исполнитель Кертис Джексон, известный под псевдонимом 50 cent.

Потерю шанса на выигрыш такой крупной суммы отметили поклонники омского бойца, горячо поддержавшие его в комментариях под постом в «Инстаграм».

Напомним, что Дуглас Лима в ходе поединка применил удушающий прием, который стал для него победным. Это был третий бой в истории Лимы и Корешкова. До этого спортсмены встречались на ринге дважды. Счет в истории их противостояний был равным - 1:1.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!