Фадина приехала на родину Буркова для обмена опытом

Мэр Омска Оксана Фадина вместе с директором департамента имущественных отношений Денисом Денежкиным и заместителем мэра, управделами Олегом Зарембой, приехали в Екатеринбург. 

Омские политики приехали перенимать опыт коллег из уральской столицы по переселению из ветхого и аварийного жилья и сохранению жилого культурного наследия.

В понедельник, 1 октября, Оксана Фадина и ее заместители встретились с первым заместителем главы администрации города Екатеринбурга Алексеем Кожемяко.

Стороны обсудили политику в части повышения качества жилья, образования, здравоохранения, культурно-бытового обслуживания и досуга с учетом инженерного обеспечения, передает сайт городской администрации Екатеринбурга.

Напомним, что Александр Бурков приехал руководить Омской областью из Екатеринбурга 11 октября 2017 года. Там политик работал депутатом Заксобрания Свердловской области от «Справедливой России».

Стоит добавить, что в среду, 3 октября, мэр Оксана Фадина и губернатор Александр Бурков встретятся на открытии Юбилейного моста после ремонта в Омске. 

Перейти на полную версию сайта