Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Афиша2223

Омичу Гриценко, покинувшему «Дом-2» из-за Бузовой, стало негде жить

Омичу Гриценко, покинувшему «Дом-2» из-за Бузовой, стало негде жить

Как ранее писал «СуперОмск», в начале сентября омич Роман Гриценко покинул телепроект «Дом-2».

Свой уход наш земляк объяснил желанием расти профессионально. Была информация, что реальная причина расставания омича со звездной телестройкой кроется в неудавшемся романе с ведущей Ольгой Бузовой. Впрочем, сам Роман Гриценко отрицает любовное фиаско.

После того как выпускник «Дома-2» отправился на «вольные хлеба» в столицу, у него начались проблемы с жильем. Об этом сообщил другой участник проекта Виктор Шароваров в своем «Инстаграме».

По его словам, омич сейчас скитается по друзьям. Его, в частности, приютили Арай Чобанян и Саша Шева, еще одни экс-участники телестройки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!