Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество6243

Омский автор Виталий Ганнащук ответил на слова Шлеменко, назвавшего чушью его книгу о бандитах 90-х

Омский автор Виталий Ганнащук ответил на слова Шлеменко, назвавшего чушью его книгу о бандитах 90-х

Иллюстрация

Омский журналист и блогер Виталий Ганнащук прокомментировал слова спортсмена Александра Шлеменко, посчитавшего чушью его книгу «Бандиты 90-х в наши дни». Как ранее сообщал «СуперОмск», боец вспомнил об этом издании, когда отвечал на вопрос о том, какие книги предпочитает читать.

«Недавно попалась книга Виталия Ганнащука «Бандиты 90-х в наши дни». Чушь полная. Автор многое напридумывал, многих людей опошлил», - заявил Александр Шлеменко.

По словам Виталия Ганнащука, Шлеменко далеко не первый, кто не хочет верить представленной информации, однако журналист отмечает, что материал для книги брал не из головы.

«В том, в чем меня Шлеменко пытается уличить, меня обвиняют лет десять. Факты лжи не доказал никто. Книжка опирается на тысячи листов материалов уголовных дел, вступивших в законную силу актов. Лет двести назад люди из высоких сословий после публикации подобной информации застрелились бы, а в наше время они так и остались элитой общества. Видимо, просто я «придавил» слегка спортсменов и спонсоров из его окружения.

Шлеменко вообще, по-моему, заняться нечем. Он то к Тактарову привяжется, то к Бузовой. Рейтинг популярности, похоже, теряет. Я, понятно, в плане известности с этим людьми рядом не стою.

К слову, опять же о документах. Взял бы лучше подробно рассказал о том, как «химичился» в 2015 году, решение американского суда по своему делу обнародовал. Он же тогда проиграл суд, а аффилированные с ним омские репортеры до сих пор врут, что выиграл. Самое главное - факт допинга он не опроверг», - заявил Виталий Ганнащук.

Отметим, книга «Бандиты 90-х в наши дни» вышла в 2017 году. Желающих приобрести издание оказалось больше, чем книг, поэтому вслед за первым тиражом был выпущен второй.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!