Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2098

Мэрия Омска распродает участки под мотель, автостоянку и склад

Мэрия Омска распродает участки под мотель, автостоянку и склад

иллюстрация

Департамент имущественных отношений Омска, возглавляет который Денис Денежкин, в пятницу, 5 октября, начал принимать заявки от желающих арендовать три земельных участка.

Два из них расположены в Кировском округе, и один – в Ленинском округе Омска.

Участок на ул. Новороссийской площадью 6118 кв. м предназначен для строительства многоэтажной автостоянки или гаража. Он сдается в аренду на 4,5 года за 646,9 тыс. рублей в год.

На участке на ул. Пристанской площадью 1071 кв. м предполагается строительство промышленных, производственных и коммунально-складских объектов. Срок аренды - 2 года 8 месяцев, начальный размер ежегодной арендной платы — 38,2 тыс. рублей.

Кроме того, сдается в аренду земельный участок на ул. Машиностроительной в Ленинском округе площадью 15 803 кв. м. На этом месте разрешено возводить административные здания, офисы, мотель. Он сдается на 5,5 лет за 1,9 млн рублей в год.

Аукцион планируется провести 6 ноября.

Напомним, что перед депимущеста Омска поставлена задача сделать городские земли максимально прибыльными.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!