Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости образования1500

Инна Гомолко поздравила педагогов области с профессиональным праздником

Инна Гомолко поздравила педагогов области с профессиональным праздником

Инна Гомолко

В Омской области при торжественной обстановке поздравили педагогов с их профессиональным праздником. Жителей региона, решивших посвятить себя воспитанию будущих поколений, чествовали в том числе в Русско-Полянском и Павлоградском районах Омской области. 

Подчеркнул всю важность профессии личным присутствием депутат Заксобрания Омской области Дмитрий Павлов. От лица народного избранника педагогов области поздравила его помощник Инна Гомолко.
«По инициативе глав муниципальных районов был проведен общерайонный праздник большого масштаба, где присутствовали представители дошкольной системы образования, школьный системы образования, а так же колледжей и техникумов. Были награждены и поощрены ветераны службы. Особое внимание уделено молодым кадры, которые пришли в район и нуждаются не только в опеки, а также и в предоставлении жилья. Над этим вопросом сейчас работают главы муниципальных районов. Все прошло в дружественной обстановке», - заявила «СуперОмску» Инна Гомолко, помощник депутат ЗС Дмитрия Павлова.
Согласно последним данным, в Омской области насчитывается более 14 тысяч педагогов. При этом, власти обеспечивают ежегодный рост заработной платы. По данным «Омскстата» с января по июнь 2018 года среднемесячная заработная плата муниципальных педагогов образовательных учреждений общего образования составляла 33,4 тысячи рублей.

Подчеркнул всю важность профессии личным присутствием депутат Заксобрания Омской области Дмитрий Павлов. От лица народного избранника педагогов области поздравила его помощник Инна Гомолко.

«По инициативе глав муниципальных районов был проведен общерайонный праздник большого масштаба, где присутствовали представители дошкольной системы образования, школьный системы образования, а также колледжей и техникумов. Были награждены и поощрены ветераны службы. Особое внимание уделено молодым кадрам, которые пришли в район и нуждаются не только в опеке, но и в предоставлении жилья. Над этим вопросом сейчас работают главы муниципальных районов. Все прошло в дружественной обстановке», - заявила «СуперОмску» Инна Гомолко, помощник депутат ЗС Дмитрия Павлова.

Согласно последним данным, в Омской области насчитывается более 14 тысяч педагогов. При этом власти обеспечивают ежегодный рост заработной платы. По данным «Омскстата» с января по июнь 2018 года среднемесячная заработная плата муниципальных педагогов образовательных учреждений общего образования составляла 33,4 тысячи рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!