Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1261

В Русской Поляне дали отопление, несмотря на проблемы с ресурсными организациями

В Русской Поляне дали отопление, несмотря на проблемы с ресурсными организациями

Иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», в домах жителей Русско-Полянского района Омской области появилось отопление.

Несмотря на банкротство компании «Управление предприятиями коммунального комплекса Русско-Полянского района», обеспечивающей села теплом и водой, а также несмотря на непрекращающиеся суды, выход из конфликта все же найден.

Как уточнили в пресс-службе губернатора Омской области, тепло в Русской поляне появилось в пятницу, 5 октября.

«Начало отопительного сезона в Омской области находится под личным контролем Александра Буркова - ему ежедневно докладывают о ходе подключения социальных объектов, инфраструктуры и жилых домов. Кроме того, нами осуществляется мониторинг социальных сетей на предмет жалоб жителей о сбоях в подключении, отслеживается оперативная реакция служб, - рассказала руководитель пресс-службы губернатора Омской области Анастасия Гуливатенко. - В Русско-Полянском районе действительно были сбои, но на сегодняшний день они устранены и тепло поступило в дома в пятницу, 5 октября. Ситуация по всему региону находится на оперативном контроле губернатора».

Отметим, что все нюансы прохождения отопительного сезона в этом районе раскроет на брифинге в четверг, 11 октября, вице-губернатор Сергей Фролов, курирующий сферу ЖКХ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!