Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Судебные новости1623

Несколько омских школ и детсадов признали небезопасными для детей

Несколько омских школ и детсадов признали небезопасными для детей

Прокуратура Русско-Полянского района Омской области вместе с региональным МЧС во время проверки районных школ и детских садов обнаружили нарушения пожарной безопасности.

«Установлено, что в нарушение требований законодательства о пожарной безопасности в 13 школах и детских садах истек гарантийный срок огнезащитной пропитки конструкций и инженерного оборудования», - сообщили в прокуратуре Омской области.

Для безопасности детей в образовательных учреждениях прокуратура направила в суд иски с требованиями устранить нарушения пожарной безопасности.

Суд согласился с требованиями надзорных органов, однако с решением суда остались недовольны ответчики и подали апелляцию. Но Омский областной суд оставил решение суда первой инстанции без изменений.

Школы и детские сады устранили нарушения пожарной безопасностью, в результате огнезащитная пропитка конструкций и инженерного оборудования школ и детских садов была проведена.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!