Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости образования1618

Стала известна дата выборов ректора омского медуниверситета

Стала известна дата выборов ректора омского медуниверситета

На последнем заседании учебного совета в Омском медицинском университете была назначена дата выборов нового ректора вуза. Они состоятся 26 октября.

Как ранее сообщал «СуперОмск», на пост претендуют два кандидата. Одним из них стала проректор по научно-исследовательской работе, заведующая кафедрой факультетской терапии, профессиональных болезней ОмГМУ, д.м.н., доцент Мария Ливзан. В настоящее время она является иполняющей обязанности ректора.

Вторым кандидатом стал заведующий кафедрой неврологии ДПО ОмГМУ, д.м.н., профессор Алексей Рождественский.

Отметим, Омский медуниверситет остается без ректора уже два года, с тех пор, как в июле 2016 года ушел в отставку Александр Новиков, занимавший этот пост в течение 20 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!