Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры2965

Омич Игорь Хохлов выпустил второй сборник стихов

Омич Игорь Хохлов выпустил второй сборник стихов

Второй персональный поэтический сборник молодого омского поэта будет представлен 23 января.

Второй персональный поэтический сборник молодого омского поэта будет представлен 23 января.

В новый сборник вошли лирические стихотворения, написанные в 2009-2010 годах.

Омич Игорь Хохлов выпустил второй сборник стихов

Игорю Хохлову всего 21 год, но он выпускает уже второй сборник, первым стал «Трепетный родник». Успел он и поучаствовать в молодежном семинаре «Я вижу мир через себя». Его стихи печатались и в коллективных сборниках «Поэзия – душа святая» (Воронеж, 2010), «Откровение» (Омск, 2010), в альманахе «Складчина» (Омск, 2010), в журнале «Виктория».

Как пишет Игорь Егоров, член Союза российских писателей: «Стихи молодого поэта Игоря Хохлова в сборнике «Единение» пусть негромкие, не бьющие на эффект, но они пронизаны живым нежным чувством к отчему дому, к родным близким людям, к родной природе. Чувствуется, что у молодого автора есть что сказать, и он еще скажет свое веское слово в поэзии».

Презентация сборника пройдет 23 января 2011 года в 13:00 в литературной гостиной Областной библиотеки для детей и юношества.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!