Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта11906

После поражения Шлеменко решил сменить весовую категорию

После поражения Шлеменко решил сменить весовую категорию

Омский боец Александр Шлеменко после поражения от Анатолия Токова решил перейти в весовую категорию до 77 килограмм, сообщат «Матч!».

«Я слишком был заряжен идти вперед, а надо было работать хитрее. Самое главное в моей карьере, что есть понимание – нужно драться в категории 77 кг. (сейчас Шлеменко выступает в категории 84 кг. - прим. ред.). Что касается Токова, то он удивил, что оказался довольно сильным физически. Но я думал, что его удары будут посильнее»,— цитирует телеканал Шлеменко.

Напомним, 14 октября в Нью-Йорке «Шторм» единогласным решением судей уступил ученику Федора Емельяненко Анатолию Токову. Для Шлеменко это стало третье поражение подряд.

После этого боя у Александра закончился контракт с Bellator. Продлевать его спортсмен не намерен.

«Мы нацелены на UFC, но понимаем, что пока туда дорога закрыта. Bellator хотел бы, чтобы я у них остался, но мы, скорее всего, не останемся, у нас другие планы», — заявил боец.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!