Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество899

Омская полиция ищет двух пропавших подростков

Омская полиция ищет двух пропавших подростков

Парни 17-ти и 16-ти лет пропали в Омске и в Тюкалинском районе.

Так, в Омске в полицию обратилась мать 17-летнего Евгения Берзина. По словам женщины, парень вышел из дома по улице Магистральной еще в субботу, 13 октября, и до сих пор не вернулся. При этом мать мальчика отметила, что ранее он уже уходил самовольно из дома.

Подростку на вид 17 лет, рост 170-175 см, худощавый, темно-русые волосы. Из дома он вышел в коричневой куртке, спортивных синих брюках, синей олимпийке, желтой футболке и черно-синих кроссовках.

Еще один подросток – 16-летний Руслан Омаров, ушел из общежития в Тюкалинском районе. Его рост 160 см, худощавое телосложение, темные волосы средней длины, темно-карие глаза, прямой нос. На парне были надеты темно-синяя куртка, темные брюки и ботинки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении кого-то из мальчиков, просят сообщить об этом в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!