Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Экономика1533

Омичи заплатят 12 млн рублей налогов за гаражи

Омичи заплатят 12 млн рублей налогов за гаражи

Региональное Управление федеральной налоговой службы отчиталось о налоговых отчислениях за гаражи и машино-места от омичей.

За 2017 год омичам начислили налоги на имущество физических лиц за 39 521 гараж и машино-место. Согласно расчетам налоговиков, в бюджет от автомобилистов поступит сумма в 12,4 млн рублей налогов.

Как уточнили в налоговой службе, налоговая ставка на гаражи и машино-места в Омске установлена в размере 0,3% от кадастровой стоимости объекта. При этом налогоплательщики-льготники освобождаются от уплаты налога на один гараж или место.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!