Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество3159

На Омской улице произошла массовая драка

На Омской улице произошла массовая драка

Связанные с Омском топонимы получают дурную славу и за пределом города. Так, массовая драка на улице Омской в Екатеринбурге, всерьез напугала местных жителей.

Как сообщает интернет-газета «Znak», разборка в стиле 90-х произошла днем 16 октября. В ней участвовали около 50 человек. По информации портала, здесь якобы устроили разборки две криминальных группировки. По другой версии, подрались посетители местного подпольного казино. По словам очевидца, крепкие мужчины приехали на дорогих машинах, сначала они стояли и разговаривали, затем началась жесткая драка. Разнимать бьющихся пришлось силовикам.

Уже со ссылкой на ГУ МВД РФ по Свердловской области «Знак» сообщил, что разнимали дерущихся сотрудники отдела по борьбе с оргпреступностью и сотрудники СОБРа Росгвардии. Причем, увидев сотрудников, участники сходки постарались разойтись в разные стороны, но нескольких человек все же доставили в дежурную часть. А на месте конфликта впоследствии нашли брошенный травматический пистолет. В настоящее время отдел по борьбе с организованной преступностью проводит проверку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!