Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Поздравления1701

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Георгия Архипова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Георгия Архипова

Сегодня, 20 октября, заместитель гендиректора «Газпромнефть-ОНПЗ», депутат Омского городского Совета празднует свое 46-летие.

Георгий Юрьевич родился 20 октября 1972 года в Омске. В 1998 году окончил Омский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Занимал ряд должностей в ОАО «Сургутский газоперерабатывающий завод», ОАО «РАО «ЕЭС России», ОАО «Генерирующая компания «Волжская», в учреждении юстиции Омской области по регистрации прав на недвижимое имущество, работал заместителем гендиректора в ООО «НПО Мостовик». В 2014 году стал заместителем генерального директора по правовым, корпоративным и имущественным вопросам АО «Газпромнефть-ОНПЗ», в должности которого работает по сей день.

В сентябре 2017 года Георгий Архипов избран депутатом Омского городского Совета.

«СуперОмск» поздравляет Георгия Юрьевича с праздником и желает счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!