Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть3997

По решению Генпрокуратуры РФ четырех депутатов в Омской области отправили в отставку

По решению Генпрокуратуры РФ четырех депутатов в Омской области отправили в отставку

На сайте Генпрокуратуры РФ сообщается, что в Омской области после проверки досрочно прекращены полномочия четырех депутатов. Из Совета Тюкалинского городского поселения исключены Михаил Ильинский и Роман Чукреев, а из Совета Старосолдатского сельского поселения - Надежда Овчеренко и Александр Шайдоров.

По сообщению Генпрокуратуры РФ, депутаты советов Тюкалинского городского поселения и Старосолдатского сельского поселения в установленный законодательством срок не представили сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2017 год.

На основании этого прокуратура внесла председателям представительных органов местного самоуправления представления, которые были удовлетворены. На заседаниях Советов поселений вынесены решения о досрочном сложении полномочий 4 депутатов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!