Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2161

Омский горсовет делегировал Юрия Козловского в антитеррористическую комиссию

Омский горсовет делегировал Юрия Козловского в антитеррористическую комиссию

На пленарном заседании омского горсовета было принято решение о делегировании в омскую антитеррористическую комиссию депутата, сопредседателя общественной организации «Оплот» Юрия Козловского. Как пояснил сам народный избранник, с этой комиссией он сотрудничал и ранее в качестве руководителя ООО «Омский Медиа-Холдинг».

«Я начал сотрудничать с комиссией, еще не являясь депутатом, как гендиректор ООО «Омский Медиа-Холдинг». От администрации нам приходили ролики и информация по профилактике терроризма, которые я размещал у себя в холдинге. Мне интересно с этой комиссией сотрудничать и дальше. Поэтому меня и делегировали туда, как человека, который «в теме» и знает направление», - заявил «СуперОмску» Юрий Козловский.

Отметим, что городская антитеррористическая комиссия является постоянно действующим совещательным и координационным органом, обеспечивающим взаимодействие сил и средств при осуществлении антитеррористической деятельности.

Основными ее задачами являются проведение на территории Омска государственной политики РФ в области борьбы с терроризмом, разработка и реализация мер, направленных на повышение эффективности работы по выявлению и устранению причин и условий, способствующих возникновению терроризма.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!