Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2516

В Омском аэропорту рассказали об открытии новых направлений этой зимой

В Омском аэропорту рассказали об открытии новых направлений этой зимой

С 28 октября в Омском аэропорту начнет действовать зимнее расписание, куда помимо привычных маршрутов войдут и новые рейсы.

Так, с 29 октября пассажиры смогут летать рейсом Иркутск-Омск-Нижневартовск и обратно самолетами авиакомпании «ИрАЭро». С этой же даты авиакопания «Северный ветер» начнет осуществлять ежедневный рейс в Шереметьево.

С 3 ноября откроется маршрут Красноярск-Омск-Екатеринбург и обратно авиакомпании «НордСтар».

С 4 ноября запланировано начало выполнения рейса Казань – Омск – Казань. Татарстанская компания «UVT-aero» будет отправляться по маршруту два раза в неделю.

С 28 ноября «Ижавиа» начнет осуществлять рейсы по маршрутам Краснодар – Самара – Омск – Тюмень и обратно, а также Симферополь – Ижевск – Омск – Тюмень и обратно.

Авиакомпания «Ямал» продолжит доставлять омичей в Салехард и Новый Уренгой, «Аэрофлот» - в Шереметьево, «Азимут» - в  Краснодар, S7 - в Санкт-Петербург.

«ЭйрАстана» в новом сезоне станет чаще летать в столицу Казахстана – 6 раз в неделю.

Кроме того, «Роял Флайт» и «Азур Эйр» продолжат доставку пассажиров на курорты Таиланда и Вьетнама. А компания «Икар» запустит рейсы из Омска в Объединенные Арабские Эмираты (Дубай) – один раз в неделю.

Как отметил гендиректор Омского аэропорта Сергей Зезюля, при составлении зимнего расписания в первую очередь учитывались пожелания пассажиров. При этом, по сравнению с зимним сезоном прошлого года, количество направлений из Омска увеличилось на 35 %.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!