Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Криминальные новости2679

В Омске будущий педагог сломал ногу охраннику вуза

В Омске будущий педагог сломал ногу охраннику вуза

Фото: Иллюстрация

Не смог внятно объяснить причину своей агрессии 21-летний студент Омского государственного педагогического университета, который набросился с кулаками на охранника учебного заведения.

«Около 18:10 24 октября экипаж группы задержания вневедомственной охраны получил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в университете на Набережной Тухачевского. Приехав по вызову, росгвардейцы увидели охранника, к руке которого наручниками был пристегнут один из студентов», — пояснили «СуперОмску» в Росгвардии по Омской области. 

Будущий педагог пытался вырваться и снять с себя «кандалы», но, заметив людей в форме, моментально присмирел. 

Свидетели конфликта рассказали стражам порядка, что на паре студент вел себя неадекватно и ругался матом на всю аудиторию. Преподаватель попросил молодого человека выйти, но тот никак не отреагировал на эту просьбу. Тогда в конфликт и вмешался охранник вуза. В ответ на это дебошир набросился на ЧОПовца с кулаками и стал пинать его по ногам. Вот и пришлось воспользоваться наручниками.

Пострадавшего охранника с переломом правой ноги увезли на скорой, а студента, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, сопроводили в отдел полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!