Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1777

В Омске на всю зиму отменили трамвайный маршрут из Амура

В Омске на всю зиму отменили трамвайный маршрут из Амура

Трамвай № 1, следующий по маршруту «Улица Б. Хмельницкого – поселок Амурский», прекратит работу с 1 ноября.

Как заявили в омской мэрии, отмена маршрута связана со снижением пассажиропотока на данном направлении.

В департаменте транспорта добавили, что из Амурского поселка в Октябрьский округ можно добраться с пересадками – сначала на трамвае № 4 до остановки «9-я линия», затем перейти на другую сторону и дождаться трамвай № 8. При этом в ведомстве предлагают пользоваться повременными проездными – если успеть рассчитаться в одном, а затем во втором трамвае с перерывом не более 45 минут, суммарная стоимость поездки составит 22 рубля.

Можно также воспользоваться автобусами №№ 47Н, 49, 97, 353, 392.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!