Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1178

Малолетних мальчиков, ушедших из дома, обнаружили на стадионе «Динамо»

Малолетних мальчиков, ушедших из дома, обнаружили на стадионе «Динамо»

Целый час сотрудники милиции искали двух детей, 3 и 5 лет, проживающих по улице 10-я Северная в Омске. Мальчики вышли погулять и пропали. 

Целый час сотрудники милиции искали двух детей, 3 и 5 лет, проживающих по улице 10-я Северная в Омске. Мальчики вышли погулять и пропали. 

Как сообщили в пресс-службе УВД по Омской области, 15 июня в 20:40 в дежурную часть отделения милиции поступило сообщение от 41-летней омички, которая сообщила, что из дома ушел гулять и не вернулся ее 5-летний сын. 

На поиски детей был поднят весь личный состав территориального отдела милиции: экипажи патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД. Кроме того, к розыску были привлечены сотрудники частных охранных предприятий. 

Как выяснилось, около пяти часов вечера мальчик взял велосипед и направился к своему 3-летнему знакомому, проживающему по соседству. Родители второго мальчика сообщили участковому, что последний раз видели ребят на детской площадке, после чего они пропали. 

Через час после поступления заявления в ОВД мальчиков обнаружили у стадиона «Динамо» на улице Интернациональная. Детей доставили домой и передали перепуганным родителям, с которыми сотрудники отдела ПДН провели профилактическую беседу. 

Вчера материалы проверки по факту случившегося были переданы в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Центрального округа Омска для решения вопроса о привлечении родителей к ответственности. 

Ольга Ткачева

Фото www.ns1.avatarko.ru 
 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!