Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3403

По пути из Омска в Москву на борту самолета умерла полуторагодовалая девочка

По пути из Омска в Москву на борту самолета умерла полуторагодовалая девочка

Экипаж судна принял решение посадить самолет в Казани, когда девочке стало плохо. Но врачи констатировали смерть. Ребенок страдал сердечным заболеванием.

Экипаж судна принял решение посадить самолет в Казани, когда девочке стало плохо. Но врачи констатировали смерть. Ребенок страдал сердечным заболеванием

Накануне утром, 2 февраля, авиарейс № 2126, вылетевший из Омска в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту города Казани Республики Татарстан из-за плохого самочувствия полуторагодовалой девочки. Ребенка сопровождала мама, которая и сообщила об ухудшении самочувствия дочери.

Бригада скорой помощи, оперативно прибывшая в аэропорт, в 7:44 констатировала смерть ребенка. Погибшая страдала болезнями сердца с рождения и проходила обследование в ФГБУ Новосибирский НИИ патологии кровообращения, - сообщили в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ.

Как уточняют в пресс-службе, умершая девочка с рождения страдала болезнями сердца и проходила обследование в Новосибирском НИИ патологии кровообращения. Все материалы о смерти девочки ушли в Следственное управление СКР по Новосибирской области, там на всякий случай проведут дополнительную проверку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!