Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1409

Омская студентка променяла подругу на шубу

Омская студентка променяла подругу на шубу

До двух лет колонии светит 19-летней студентке из Казахстана. Девушка украла шубу у подруги.

«В отдел полиции № 8 обратились две девушки 19 и 20 лет. Подруги заявили о пропаже двух шуб за 52 и 60 тысяч рублей, которые хранились в шкафу», — пояснили «СуперОмску» в УМВД по городу Омску.

Студентки жили в съемной квартире на проспекте Мира, поэтому первым, кого допросили полицейские, оказался 46-летний хозяин квартиры. Только у него был второй комплект ключей. Однако его причастность к краже не подтвердилась. Тогда сотрудники уголовного розыска еще раз поговорили с потерпевшими и вычислили подозреваемого. Выяснилось, что шубу у подруги украла 19-летняя девушка. Ранее она заложила в ломбард и свое норковое манто. Каждый раз студентка получала по пять тыс. рублей.

В отношении девушки возбудили уголовное дело. Шубу из ломбарда изъяли и вернули хозяйке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!