Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно1197

Доверьте свой груз в надежные руки

Доверьте свой груз в надежные руки

Во все времена торговля была и остается самым прибыльным и востребованным делом. Поэтому большому количеству предприятий – крупных и не очень – важно получать вовремя различные товары из всех уголков мира.

С этой целью помогают справиться транспортные компании, предлагающие клиентам перевозку грузов с помощью разных схем и разных транспортных схем. Логистические фирмы имеют всё необходимое для обеспечения быстрой и безопасной доставки из одного места в другое, а именно это и требуется любому бизнесу для успешной работы.

В кратчайшие сроки

В последнее время популярность набирает услуга срочной перевозки посылок, осуществляющихся по разным направлениям. Стоит отметить, что у компании «Express 365» есть ряд выгодных предложений и для крупного центра, который занимает юг Западно-Сибирской равнины. Так, для омских предприятий организуется экспресс доставка СПб - Омск на довольно выгодных условиях.

Срочные перевозки по этому направлению осуществляются воздушным путем, а грузы будут отправлены из Пулково в омский центральный аэропорт, находящийся в 5 километрах от центра города. Такой способ позволяет быстро и главное удобно получать товары разного размера.

Важные нюансы авиадоставки

Решившись на экспресс-перевозку, стоит уделить внимание двум моментам – как груз будет перевозиться и правильно ли документально будут оформлены операции.

Бережная доставка невозможна без тщательной упаковки и тары, специальный материал которой способен сохранить груз и защитить его от механических повреждений. Несмотря на способ поставки самолетом, транспортные компании используют прочную и влагостойкую тару, чтобы исключить все возможные риски во время перелета и погрузочно-разгрузочных работ.

Выбрав фирму «Экспресс 365», клиенты смогут снять с себя хлопоты по оформлению документации. В зависимости от заказа и типа груза, менеджерами будет подготовлены акт приема-передачи, товарная накладная, паспорт и другие бумаги, которые могут понадобиться для оперативной авиа доставки.

Заказчикам остается только заполнить онлайн-форму на сайте компании или позвонить для заказа по указанному телефонному номеру. Специалисты Экспресс 365 всегда готовы произвести расчет стоимости и проконсультировать по всем вопросам, касающимся срочной перевозки грузов из Питера в Омск или любому другому направлению. С сервисом фирмы вам будет удобно, быстро и выгодно!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!