Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске968

В Омске утонул 14-летний школьник

В Омске утонул 14-летний школьник

Подросток утонул вчера в районе Куломзенской нефтебазы. Спасатели четыре часа искали тело погибшего. Это уже восьмой случай гибели детей на воде в этом году. 

Подросток утонул вчера в районе Куломзенской нефтебазы. Спасатели четыре часа искали тело погибшего. Это уже восьмой случай гибели детей на воде в этом году. 

Сообщение о случившемся поступило на пульт дежурного аварийно-спасательной службы от дежурного УВД по Кировскому округу в 17:00. На место происшествия сразу же выехали водолазы-спасатели. Поиски тела заняли много времени из-за большой глубины. 

В 21:00 тело школьника было поднято на поверхность. Как рассказал один из друзей погибшего, подростки пришли купаться втроем. Двое зашли в воду, а третий остался на берегу. Внезапно те ребята, что купались, начали хвататься друг за друга и тонуть. Оставшийся на берегу моментально бросился в воду и спас одного из друзей, второй утонул. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, в текущем году это уже восьмой случай гибели детей на воде.

 

Ольга Ткачева

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!