Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2159

В Санкт-Петербурге сгорела «Лента»: двое пострадавших

В Санкт-Петербурге сгорела «Лента»: двое пострадавших

Питер онлайн

В санкт-петербургском гипермаркете «Лента» на набережной Обводного канала в субботу, 10 ноября, произошло серьезное возгорание.

В телеграмм-канале радиостанции «Говорит Москва» сообщается, что, предположительно, пожар начался с пекарни, а потом огонь перекинулся на крышу здания.

Его площадь достигла 4,8 тысячи квадратных метров, позже на площади 3,2 тысячи квадратных метров произошло обрушение кровли.

Возгорание удалось локализовать. Сообщается о двух пострадавших: у женщины –  гипертонический криз, мужчина сломал ногу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!