Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2112

Омичка защищалась от изнасилования и убила двух стариков

Омичка защищалась от изнасилования и убила двух стариков

Следователи Саргатского района разбираются в обстоятельствах убийства двух братьев-пенсионеров. 10 ноября в 19 часов в частном доме в деревне Красный Путь правоохранители нашли тела двух стариков. Мужчины 70 и 74 лет были братьями и жили в одном доме с 50-летней женщиной, которая 7 раз была судима за кражи. Она попала под подозрение по уголовному делу по факту убийства двух лиц и была задержана.

Следователю женщина пояснила, она выпивала с мужчинами, когда один из них внезапно захотел ее изнасиловать. Как уверяет сельчанка, защищаясь, она ударила ножом одного мужчину в ногу, а второго – в сердце. Оба они скончались. Отметим, первый погиб из-за массовой кровопотери вследствие повреждения артерии.  

«После этого женщина, скрывая следы преступления, спрятала нож и выкинула окровавленную одежду в колодец», – пояснили в Следственном комитете по Омской области.

Правоохранителям придется выяснить, действительно ли все было так, или же омичка сперва убила мужчин, а затем придумала алиби.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!