Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2324

«Евросеть» открыла в Омске первый в Сибири магазин с собачкой

«Евросеть» открыла в Омске первый в Сибири магазин с собачкой

Крупномасштабный магазин Communication Palace площадью 350 квадратных метров открылся на Заозерной. 

Крупномасштабный магазин Communication Palace площадью 350 квадратных метров открылся на Заозерной. 

Это уже десятый магазин «Евросети» такого формата в России, но пока первый в Сибири. 

Ассортимент «Большой Евросети» составляет свыше 4 тысяч наименований товаров всемирно известных брендов, таких как Apple, Samsung, Nokia, LG, Canon, Nikon, Kodak, Acer, Asus, Lenovo, Microsoft, Philips, Sony и других. Кроме мобильных телефонов, портативной и цифровой техники, в магазине представлен большой выбор компьютерной техники, телевизоров и мультимедийного контента. При этом в «Большой Евросети» предоставляется весь спектр услуг, предлагаемых компанией «Евросеть»: прием платежей и пополнение виртуальных электронных кошельков, заказ и оплата авиа- и ж/д билетов, туристических путевок, билетов на развлекательные мероприятия, оплата штрафов ГИБДД, платежей по кредитам, денежных переводов и многое другое. 

В соответствии с новым брендбуком компании в качестве главного оформления выступает новый символ компании – желтый терьер Гаджет. 

Магазин оборудован открытой выкладкой и современной системой навигации, что позволяет покупателю легко ориентироваться в ассортименте и самостоятельно тестировать продукт. 

евросеть.JPG 

 

Ольга Ткачева

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!