Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Поздравления1820

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Полубоярова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Полубоярова

Сегодня, 13 ноября, прокурор города Омска отмечает свое 42-летие.

Алексей Александрович Полубояров родился 13 ноября 1976 года в Омске. В 1993 году после окончания средней школы № 47 поступил на юридический факультет Омского государственного университета. В 1997 году, еще будучи студентом, приглашен на работу следователем прокуратуры Омского района. В мае 1999 года переведен на работу в прокуратуру Омской области.

С 2001 года – прокурор, затем старший прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства. С июня 2002 года – заместитель прокурора ЦАО города Омска. С 2004 года – заместитель начальника, а потом начальник отдела за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Омской области. С 2008 года – начальник управления по надзору за исполнением законов областной прокуратуры.

В июне 2009 года назначен прокурором города Омска. Имеет классный чин старшего советника юстиции.

«СуперОмск» поздравляет Алексея Александровича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!