Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1801

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Андрея Подгорбунских

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Андрея Подгорбунских

Сегодня, 14 ноября, вице-мэру Омска, директору департамента правового обеспечения и муниципальной службы администрации города исполняется 55 лет.

Андрей Владимирович родился 14 ноября 1963 года в селе Целинное Курганской области. В 1985 году окончил ОмГУ по специальности «Правоведение», получив квалификацию юриста.

После службы в армии в конце 1986 года устроился стажером в прокуратуру Куйбышевского района, где впоследствии стал старшим помощником прокурора. Также работал в прокуратуре Омской области.

С апреля 1994 года перешел в горадминистрацию, где сначала был начальником юридического отдела управления делами, затем начальником контрольно-правового управления, а потом и директором департамента правового обеспечения, переименованного в департамент правового обеспечения и муниципальной службы. Помимо этого, с марта 2013 года стал заместителем мэра Омска, должность которого занимает по сей день.

Является заслуженным юристом Омской области, награждался почетными грамотами администрации города и премией правительства Омской области за успехи в профессиональной деятельности и юридической практике.

«СуперОмск» поздравляет Андрея Владимировича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!