Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Здоровье3961

Омичи массово валятся с ног

Омичи массово валятся с ног

Вслед за похолоданием в Омской области наступил период гололеда, из-за которого участились травмы на улице. По данным регионального Минздрава на 12 ноября, за предыдущие три дня, 9-11 ноября, в городские травмпункты с повреждениями обратились 226 человек, среди которых – 32 ребенка.

«Было госпитализировано 26 человек. Наиболее распространенные травмы – перелом лучевой кости в типичном месте, переломы костей кисти, перелом лодыжек, растяжение связок голеностопного и коленного суставов, ушибы мягких тканей», – рассказали «СуперОмску» в Минздраве.

В ведомстве предположили, за первые три дня текущей недели количество пострадавших омичей выросло минимум в 1,5 раза, однако точные данные будут известны позже.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!