Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2381

В омском Порт-Артуре нашли женщину без памяти в ночной рубашке и носках

В омском Порт-Артуре нашли женщину без памяти в ночной рубашке и носках

Жительница Омска Юлия Матуся сообщила в соцсетях о найденной в Ленинском округе пожилой женщине в надежде, что ее узнают родственники.

«Кто-нибудь терял человека? Она шла по улице в одной сорочке, кофта натянута вместо штанов, и носки, без обуви. Сказала, что зовут Васькова Ольга Ивановна, больше ничего внятно не объяснила. Возможно, есть психические расстройства, потеря памяти», – сообщила девушка.

Отмечается также, что женщина чистая и опрятная. Вспомнить дом, откуда она пришла, женщине не удалось. С переохлаждением ее увезли в МЧС-4.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!