Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество6156

В ответ на «маргиналов» Мединского жена Летова показала редкие фото музыканта

В ответ на «маргиналов» Мединского жена Летова показала редкие фото музыканта

Похоже, вся шумиха вокруг имени Егора Летова, создавшаяся в последние несколько недель, может быть неприятна самым близким людям музыканта. Об этом в своем посте в Facebook дала понять вдова лидера «Гражданской обороны» Наталья Чумакова. Свои слова бас-гитаристка группы «Гражданская оборона» подкрепила редкими домашними кадрами Летова.

Фото: Facebook/Наталья Чумакова 

«Достали все. Нет больше сил ни про аэропорт, ни про Мединского. Вот вам наши домашние фотки с котами и вообще», – написала Наталья Чумакова.

Отметим, что ранее министр культуры РФ Владимир Мединский, высказываясь по поводу предложения назвать омский аэропорт в честь Егора Летова, назвал фанатов «Гражданской обороны» «маргиналами».

Комментируя высказывание главы федерального Минкульта порталу «Фонтанка.Ру», Наталья Чумакова заявила, что эту группу слушают люди из разных слоев общества, включая чиновников.

«И огромная аудитория так называемых культурных людей, но министр культуры не имеет об этом ни малейшего понятия», – отметила Чумакова.

Ранее на инициативу присвоить имя Егора Летова омскому аэропорту Наталья Чумакова отреагировала с иронией, добавив, что «этого никогда не случится».

Как ранее сообщал «СуперОмск», имя Егора Летова не вошло в шорт-лист кандидатур для переименования омского аэропорта в конкурсе «Великие имена России». Респонденты остановили свой выбор на кандидатурах Дмитрия Карбышева, Андрея Туполева и Михаила Ульянова. Но активные омичи, которые желают возвращения Летова в финальный список, решили не униматься и создали для этого петицию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!