Муниципальное ПП-8 планирует заработать 7 миллионов на подвозе сотрудников омских ТЭЦ

Компания «ТГК-11» завершила прием заявок на тендер по перевозке со смены и на смену дневного и вахтенного персонала. Услуги требуются для третьей, четвертой и пятой ТЭЦ. Начальная цена контракта составляет, соответственно, 1 млн, 6 млн и 6,5 млн рублей. Рассматриваться заявки будут до 21 декабря, а итоги подведут до 4 февраля.

Услуги предусмотрены с 1 января по 31 декабря 2019 года. Для ТЭЦ-3 автобус будет курсировать от ост. «Садовая» на Левом берегу, к ТЭЦ-4 работников повезут от ост. «ул. Бархатовой», «ул. Нефтезаводская», «12-й Микрорайон», «Новоалександровка» и «Сады». Наконец, для ТЭЦ-5 предусмотрен подвоз с остановок «ул. Лизы Чайкиной», «Ростовка», «ул. 20-я Линия», «ул. Романенко», а также от музыкального театра.

Муниципальное ПП-8 претендует на первый и второй лот. Соперником в споре за перевозку энергетиков ТЭЦ-3 выступит ООО «Стройтрансинвест», на четвертую ТЭЦ конкурентов не нашлось. Для пятой ТЭЦ за лот поборются «Стройтрансинвест» и «Транспортная компания «Автобусы Омска».

Перейти на полную версию сайта