Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2108

В Омске во время пожара в многоэтажке спаслись трое детей

В Омске во время пожара в многоэтажке спаслись трое детей

Иллюстрация

В понедельник, 19 ноября, примерно в 16 часов дня стало известно о пожаре на 7-м этаже 9-этажного дома в Ленинском округе Омска. Горела двухкомнатная квартира.

На место выехали 16 спасателей на 4 автомобилях. К моменту их прибытия квартира была охвачена огнем, дымом заволокло подъезд.

До приезда пожарных двое взрослых и трое детей самостоятельно покинули квартиры по лестницам. Потушить огонь удалось за 35 минут.

«В результате возгорания повреждены внутренняя отделка комнаты и вещи домашнего обихода на площади 13 квадратных метров», – уточнили в МЧС по Омской области.

Предварительной причиной пожара является нарушение правил монтажа электрооборудования. Выясняются детали происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!