Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске3115

Крошечную девочку, выпавшую из окна в Омске, «мать-кукушка» бросила погибать в пустой квартире

Крошечную девочку, выпавшую из окна в Омске, «мать-кукушка» бросила погибать в пустой квартире

Полицейские выяснили чудовищные подробности несчастного случая с ребенком: напомним, вчера малышка возрастом 1 год и 9 месяцев выпала из окна на втором этаже. Как установили полицейские, вечером 21-летний парень под окнами дома на улице Пригородной обнаружил лежащую в снегу крошечную девочку без верхней одежды. Парень занес малышку себе домой и отдал супруге, а сам вызвал скорую помощь и полицию.

Правоохранители узнали, что ребенок выпал из окна квартиры на втором этаже, однако в помещении никого не было. Лишь в одной из комнат лежала записка, где женщина сообщает, что отказывается от воспитания детей и передает их на попечение государства. Под запиской мать оставила документы на ее четвертых детей возрастом от 1,5 до 6 лет.

Хозяин арендуемой квартиры пояснил полицейским, что некоторое время назад познакомился в интернете с матерью-одиночкой, которой помогал продуктами и вещами, а с ноября – жильем. Неделю назад мать поселилась с младшим ребенком в квартире, а трое других детей, по предварительным данным, сейчас живут в профилактории в Омском районе. Однако, судя по всему, «мать-кукушка» бросила детей и сбежала. Сейчас выпавшая из окна девочка находится в больнице, медики диагностировали ушибы головы и грудной клетки.

Тем временем мать, бросившую детей, разыскивают. Если вы располагаете информацией, которая поможет найти женщину, позвоните в отдел полиции № 8 УМВД России по городу Омску по телефонам: 79-36-02, 79-23-84, 79-22-83, 79-32-84.

 

Фото: УМВД по Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!