Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество1847

В центральном парке Омска рассказали подробности о новом катке

В центральном парке Омска рассказали подробности о новом катке

Мэрия Омска объявила о старте заливки катка в парке им. 30 лет ВЛКСМ. Каток появится на том же месте, что и в прошлом году – со стороны улицы Масленникова. Каток вновь построят наподобие лабиринта, однако в этом году он будет больше.

«В этом году площадь катка увеличится на 350 квадратных метров и составит 2000  квадратных метров. Здесь смогут одновременно кататься до 280 человек. Будет оборудована светодиодная иллюминация и светодиодные прожекторы», – рассказал директор омского парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ Илья Очкин.

Работы по заливке катка планируют закончить до 25 ноября. Прокатиться на своих коньках обойдется омичам в 100 рублей, прокат коньков и выход на лед – 250 рублей, а заточка – 100 рублей.

Кроме того, в парке 30-летия ВЛКСМ и Советском появятся зимние аттракционы «Бублик-кросс», предназначенные для маленьких гостей – детей от трех лет. 

Фото: panoram360ru/YouTube

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!