Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3100

В Омской области школьники развлекались в столовой, выжимая грязные тряпки в тарелки с едой

В Омской области школьники развлекались в столовой, выжимая грязные тряпки в тарелки с едой

Иллюстрация

В паблике «Марьяновка Сити» соцсети «Одноклассники» появилось скандальное видео, за короткое время ставшее вирусным.

На нем два старшеклассника Марьяновской школы № 1 во время дежурства в столовой после уборки выжимают грязную тряпку в тарелку с едой. На заднем фоне слышен смех девушки, судя по всему, автора видео. Далее камера мобильного телефона показывает, как в столовой обедают учащиеся младших классов. Голос за кадром утверждает, что одному ребенку якобы досталась еда с грязью от тряпки.

 «Коротко о том, что едят дети в Марьяновской первой школе. На данном видео – ученики 8б класса. Вот так проходит дежурство в столовой. Выжимают разлитый чай и воду с химвеществом в кружки и тарелки с едой, при этом задорно посмеиваясь. После чего ребенок ест это. Вопрос, почему нет человека, следящего за порядком и действиями детей? Не помешает проверка. А родителям стоит задуматься, стоит ли их детям там питаться! Ведь, может, какой-то недоразвитый (иначе не назовешь) мальчик/девочка решат пошутить», –сообщает автор поста в паблике.

После появления видео в школе началась проверка инцидента. В комментариях под постом пользователи разразились дружной критикой действий школьников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!