Омский Минстрой ищет замену Христолюбову

Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса региона объявило конкурс на замещение вакантной должности начальника управления дорожного комплекса Омской области. Как ранее сообщал «СуперОмск», 15 ноября с этой должности по собственному желанию ушел Дмитрий Христолюбов.

Кандидатам необходимо иметь высшее образование профильной специальности и стаж государственной гражданской службы РФ или работы по специальности сроком не менее двух лет. Кроме того, претенденты на должность должны знать русский язык и основы необходимых законов РФ, уметь работать с компьютером и интернетом, а также уметь работать в стрессовых ситуациях.

Документы можно подать до 13 декабря 2018 года по адресу: ул. Петра Некрасова, 6, кабинет 406. Конкурсные процедуры, в рамках которых кандидатам предстоит участие в письменном тестировании, групповой дискуссии и индивидуальном собеседовании, запланированы на 10 января.

Отметим, 15 ноября также ушел в отставку по собственному желанию замминистра строительства и ЖКК Сергей Кошелев, а 20 ноября пост руководителя «Омскоблстройзаказчика» покинул Андрей Ильиных.

Перейти на полную версию сайта