Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Судебные новости2473

В Омске молодой водитель BMW пойдет под суд по резонансному делу о гибели росгвардейца

В Омске молодой водитель BMW пойдет под суд по резонансному делу о гибели росгвардейца

Прокуратура утвердила обвинительное заключение 24-летнему жителю Омска. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Следствием установлено, что 3 августа 2018 года обвиняемый во время движения по улице Гагарина на автомобиле BMW превысил разрешенную скорость. В районе пешеходного перехода он проигнорировал запрещающий жест регулировщика и сбил пешехода, сообщает пресс-служба омской прокуратуры.

ДТП в Омске

Как ранее сообщал «СуперОмск», потерпевшим оказался 23-летний сотрудник Росгвардии Евгений Валентинов. Вечером этого дня он проводил до остановки девушку, а на обратном пути его сбила машина. Молодой человек на следующее утро скончался в больнице.

Евгений Валентинов

Наше информагентство также сообщало, что за рулем иномарки находился Данат Б., который, судя по фото на странице в соцсетях, ранее служил во внутренних войсках.

Данат Б.

Свою вину обвиняемый не признал. Уголовное дело рассмотрят в Центральном райсуде Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!