Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости5060

В Москве поймали омского предпринимателя, сбежавшего от полиции три года назад

В Москве поймали омского предпринимателя, сбежавшего от полиции три года назад

Как стало известно «СуперОмску», московские оперативники задержали 33-летнего предпринимателя из Омской области, который три года скрывался от следствия и суда.

Уголовное дело в отношении Михаила Малика было возбуждено еще в 2015 году. Мужчину и трех его сообщников подозревали в крупном мошенничестве в Кормиловском районе. По версии следствия, Малик с подельниками незаконно завладел спецтехникой, которую взяли в аренду у физических и юридических лиц. В начале мая того же года Малик подался в бега и был объявлен в региональный розыск. Что касается его сообщников, то в данный момент они отбывают назначенные судом сроки в колониях.

И вот, по информации «СуперОмска», наконец-то попался и сам Малик. Его задержали в Москве по адресу Лихоборские бугры. В ближайшее время мужчина, судя по всему, будет этапирован в Омск.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!