Сбербанк приглашает омичей на ярмарку недвижимости

Сбербанк приглашает омичей на предновогоднюю ярмарку недвижимости. В мероприятии примут участие крупные застройщики города, такие как: «Сибградстрой Инвест», «Стройбетон», а также ведущие агентства недвижимости «Этажи», «Миард», «Доверие», «Ледон», «Мегаполис», «Вариант». Клиенты смогут получить консультацию специалистов банка, выбрать квартиру и комфортную программу ипотечного кредитования.

«Участники ярмарки смогут воспользоваться специальными скидками от партнеров, а также получить ответы на вопросы, связанные с покупкой недвижимости в кредит, – рассказывает начальник управления по работе с партнерами Омского отделения Сбербанка Ольга Белкина. – Чаще всего будущих новоселов интересует, как получить заемные средства под минимальную ставку, каким образом можно использовать материнский капитал на покупку жилья, в чем преимущество определенных ипотечных программ и дистанционных сервисов банка».

Ярмарка недвижимости пройдет в Омске 8 декабря 2018 года с 10:00 до 15:00 в Центре ипотечного кредитования Сбербанка, расположенном по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/6 (Экспоцентр, 1-й этаж).

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Перейти на полную версию сайта