Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта1546

Защитник Коди Фрэнсон: в «Авангарде» все с деньгами отлично

Защитник Коди Фрэнсон: в «Авангарде» все с деньгами отлично

Канадский защитник «Авангарда» Коди Фрэнсон дал интервью «Спорт-Экспрессу», в котором особенно акцентировал внимание на условиях игры в омском клубе. Так, хоккеист практически опроверг слова бывшего игрока «Авангарда» Тедди Перселла, заявившего о неком долге клуба перед ним.

«Я не сталкивался с некоторыми вещами, о которых говорил Перселл. Речь идет о деньгах. Пока в «Авангарде с этим все отлично», – заявил Коди Фрэнсон.

31-летний Фрэнсон также поделился, что зарплата стала одним из ключевых факторов, чтобы сделать выбор в пользу «Авангарда». Однако решающую роль в этом решении защитника, по его словам, сыграл наставник «Авангарда» Боб Хартли.

Тренер, как поделился Фрэнсон, дал ответы на все вопросы. Хоккеист выразил благодарность Хартли за помощь в поиске англоязычных врачей в России для его беременной супруги.

Контракт с канадским защитником Фрэнсоном в «Авангарде» подписали в сентябре 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!