Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Криминальные новости1665

Омичу предъявили обвинение в попытке убить человека во время драки в кафе 3 года назад

Омичу предъявили обвинение в попытке убить человека во время драки в кафе 3 года назад

Следком Омской области завершил расследование по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя Омска. Мужчина обвиняется в покушении на убийство.

По версии следствия, ночью 17 января 2016 года в кафе SYNDICATE в центре города возникла ссора между двумя посетителями. Обвиняемый при этом был пьян. В ходе ссоры он с целью убийства нанес не менее 11 ударов другому посетителю – 29-летнему омичу, причинив ему опасный для жизни вред здоровью, отметили в ведомстве. Остановили жестокое избиение другие посетители заведения.

Сразу после избиения подозреваемый скрылся с места происшествия, но благодаря совместной работе с региональным УМВД был задержан 13 ноября 2018 года в Таре, после чего заключен под стражу.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд, сообщили в омском Следкоме.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!