Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики4909

Жириновского в Москве одарили его любимым омским лакомством

Жириновского в Москве одарили его любимым омским лакомством

В Москве состоялись праздничные мероприятия в честь 29-летия ЛДПР, а также в честь 25-летия победы партии на первых выборах в Государственную думу. Омские либерал-демократы прибыли на празднование не с пустыми руками, а с гостинцем для лидера партии Владимира Жириновского. Координатор городского отделения ЛДПР Степан Ермола вручил Владимиру Жириновскому клюкву в сахаре, и, как оказалось, выбор в пользу подарка был сделан не случайно.

«Ранее на онлайн-трансляции заседания фракции ЛДПР Владимир Жириновский, вспоминая об Омске, рассказал присутствующим в зале о том, что в период поездок в наш город ему запомнилось местное лакомство «Клюква в сахаре», – сообщили в телеграмм-канале омского отделения ЛДПР.

Омичи одарили любителя ягоды Жириновского двумя коробочками клюквы в сахаре.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!