Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Судебные новости1585

За убийство беспомощной старушки сына отправили в колонию на девять лет

За убийство беспомощной старушки сына отправили в колонию на девять лет

В Ленинском суде зачитали приговор 54-летнему омичу, который забил до смерти свою парализованную мать.

Это шокирующее преступление произошло 24 сентября текущего года. До того Олег Сибирцев несколько дней беспробудно пил. Когда выпивка закончилась, он стал требовать у своей 86-летней парализованной матери денег на добавку. Старушка отказалась, за что и поплатилась жизнью.

«Подсудимый набросился на женщину и стал жестоко избивать ее руками и ногами. От полученных травм женщина скончалась на месте», – рассказали «СуперОмску» в Ленинском суде.

Как установили эксперты, пенсионерка скончалась от множественных переломов и разрывов внутренних органов. Вот только об этом сам Сибирцев узнал только через два дня – все это время он преспокойно пьянствовал в соседней комнате.

Суд признал Сибирцева виновным по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». В колонии строгого режима он проведет девять лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!