Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Спецпроект2884

Что хочет ваша машина на Новый год?

Что хочет ваша машина на Новый год?

В преддверии новогодних праздников принято делать генеральную уборку, украшать дом и обновлять имидж, ведь известно: как Новый год встретишь, так и проведешь. При этом чистота, красота и уют нужны в том числе и вашему автомобилю. Где в Омске добавить «изюминку» своему автомобилю и быстро создать ему обновленный образ, выяснял корреспондент «СуперОмска».

Итак, Новый год не за горами, и вы решили сделать подарок себе любимому и своему железному коню. Чтобы не испортить настроение долгим ожиданием, сомнительным сервисом и завышенными ценами, выбирайте профессионалов с проверенной репутацией. Например, студию стайлинга Avto-Life, расположенную на ул. Химиков, 60. Здесь в режиме «одного окна» вы получаете широкий набор услуг по разумной стоимости.

 

– Специалисты нашей студии имеют богатый опыт работы с разными авто: от «Жигулей» до Range Rover. Мы знаем специфику каждой марки, поэтому выполняем все виды работ максимально оперативно и качественно, будь то автоматическая тонировка, шумоизоляция или установка аудиосистем, – говорит директор студии стайлинга Avto-Life Антон Доронин.

Каждый автовладелец знает: машина – это визитная карточка хозяина, подчеркивающая его индивидуальность. Поэтому она должна быть аккуратной, стильной и единственной в своем роде. С помощью Avto-Life мы составили примерный список подарков, которые, несомненно, порадуют вас и вашу «ласточку».

1. Избавиться от почти уже прошлогодней грязи и пыли в салоне, очистить обивку сидений и напольное покрытие, нейтрализовать неприятные запахи поможет химчистка с использованием специальных составов европейского производства. При этом гарантируется полная сохранность тканевых, пластиковых и металлических деталей интерьера авто.

  

2. Глубокая восстанавливающая полировка кузова с нанесением нанокерамической защиты обеспечивает устойчивость лакокрасочного покрытия к сколам, загрязнению, выгоранию.

– Мы приготовили для наших клиентов выгодное новогоднее предложение. В декабре комплекс услуг «Полировка и покрытие защитным составом» – от 13 000 рублей. После профессиональной обработки мелкие царапины и разводы исчезают, цвет кузова становится ярче и автомобиль сияет, как новый. Кроме того, повышается степень защиты авто от коррозии и других негативных факторов внешней среды, – отмечает Антон Доронин.

 

3. Эффективным способом защиты от механических повреждений является бронирование пленкой. Неприятные сюрпризы российских дорог (например, летящие из-под колес фрагменты асфальта или гравия) будут не страшны, если закрыть участки кузова полиуретановой пленкой. Она прозрачна, незаметна, устойчива к полировке и воздействию химических средств.

 

4. Эксклюзивная услуга студии – автоматическая тонировка – служит отличной альтернативой стандартной оклейке стекол пленкой. Установка дополнительного затемненного стекла в боковые дверцы позволяет управлять степенью тонировки одним нажатием кнопки.

  

5. Тонирование фар сделает «глаза» вашей машины более выразительными, выделит ее из ряда стандартных, безликих моделей. В широком цветовом диапазоне обязательно найдется оттенок, наиболее выгодно подчеркивающий именно ваш стиль.

 

6. Надежная, функциональная автосигнализация – залог вашего комфорта и спокойствия. Мастера студии установят охранно-сервисные системы ведущих брендов, полностью отвечающие вашим потребностям. В декабре стоимость монтажа сигнализации StarLine составит от 10 500 рублей, комплекса PANDORA – от 13 500 рублей. На все работы предоставляется гарантия от трех лет.

 

На этом список возможных новогодних подарков для авто не заканчивается. В студии стайлинга вам предложат изготовление наклеек, оклейку кузова винилом, съемную тонировку и многое другое. Если же вы хотите порадовать друзей-автовладельцев полезным подарком, отличным решением станут подарочные сертификаты Avto-Life.

Получить подробную информацию об услугах и их стоимости вы можете на официальном сайте avto-life.club или по телефонам: 49-25-00, 8-908-315-63-07.

Адрес: г. Омск, ул. Химиков, 60

vk.com/avtolife.club

instagram.com/avtolife.club/

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спецпроекты"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!