Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры3655

«Ленинград» представил хит про Летова и Омск на своем масштабном концерте

«Ленинград» представил хит про Летова и Омск на своем масштабном концерте

Группа «Ленинград», участники которой предпочитают называться группировкой, дала большой концерт в СК «Олимпийский» в Москве в минувшую пятницу, 14 декабря. Среди массы известных хитов «Ленинград» представил и новый хит под названием «Кабриолет», где упоминается не только Омск, но и известный омский музыкант Егор Летов, а также строчка из его популярной песни «Все идет по плану».

«За рулем кабриолета я врубаю Летова, и пускай уже не лето, это фиолетово. Все идет по плану, все идет по плану…», – исполнила припев Флорида Чантурия.

Дальше по тексту упоминается некий омский движ, а затем и объяснение, что в Сибири есть такой город. И со словами «подпеваю я Егорке» солистка снова переходит к припеву про кабриолет.

Отметим, имя Егора Летова стало часто упоминаться после того, как поклонники творчества музыканта предложили назвать его именем аэропорт, однако в итоговую тройку лидеров голосования имя музыканта не вошло.

Cкрин с видео:  youtube.com, пользователь Vandammov

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!