Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Поздравления2634

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Ивана Евстифеева

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Ивана Евстифеева

Сегодня, 19 декабря, главный федеральный инспектор по Омской области отмечает свое 37-летие.
Иван Александрович родился в городе Таре Омской области 19 декабря 1981 года. Окончил Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского по специальности «Психология», а затем — по специальности «Юриспруденция».
С 2004 по 2008 год работал в правительстве Омской области, далее до 2012 года был заместителем, а затем первым заместителем руководителя регионального исполкома «Единой России». С декабря 2010 года – член омской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса (представитель «Единой России»).
Затем в течение пяти лет Иван Евстифеев работал в управлении президента РФ по внутренней политике советником, а после – главным советником. В декабре 2017 года назначен главным федеральным инспектором по Омской области.
«СуперОмск» поздравляет Ивана Александровича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!